CHINE, XVIIIe siècle
Plat en porcelaine à bordure... Lot 87
résultat :
Estimation :
CHINE, XVIIIe siècle
Plat en porcelaine à bordure chantournée, à décor en émaux polychromes de fleurs de saison.
H. : 4,5 - Diam. : 28,5 cm
(Fêles importants).