CHINE, début du XXe siècle
Vase balustre en porcelaine,... Lot 103
résultat :
Estimation :
CHINE, début du XXe siècle
Vase balustre en porcelaine, présentant un décor en émaux polychromes de personnages en extérieur. Les prises prenant la forme de chimères avec anneaux.
H.: 42 cm