CHINE, XXe siècle
Petit brûle parfum couvert tripode... Lot 130
résultat :
Estimation :
CHINE, XXe siècle
Petit brûle parfum couvert tripode en cuivre doré à décor en émaux champlevés de rinceaux fleuris.
H. : 11 - L. : 8 - P. : 6 cm
(Traces d'oxydation)