VIETNAM, XX ème siècle
Ensemble de trois pièces... Lot 148
résultat :
Estimation :
VIETNAM, XX ème siècle
Ensemble de trois pièces en laque à décor de poissons rouges, comprenant un plateau quadrangulaire, un pot couvert et une petite boîte.
H. : 14,5 - Diam. : 14 cm (pot)
H. : 4,5 - L. : 10 - l. : 10 cm (boite)
L. : 44 - l. : 31 cm (plateau)
(Usures et manques)