Ecole orientaliste du XIXe siècle
Intérieur d'un... Lot 214
résultat :
Estimation :
Intérieur d'un palais byzantin
Aquarelle et gouache sur carton.
Signature à identifier en bas à gauche. Vofrant ?
61 x 48 cm.