Ecole espagnole du XX ème - A. LIGER
Vue du Patio... Lot 242
résultat :
Estimation :
Vue du Patio de las Doncellas à l’Alcazar de Séville, 1960
Huile sur toile
Signée et localisée en bas à droite
36 x 26 cm