Ecole orientaliste du XX ème
Les vendeurs de poisson,... Lot 244
résultat :
Estimation :
Ecole orientaliste du XX ème
Les vendeurs de poisson, Essouira
Aquarelle
Signé "Charles Keitel" ? en bas à gauche, titré et daté "99"
30 x 39,5 cm (à la vue)