École orientaliste de la seconde moitié du XXe... Lot 245
résultat :
Estimation :
École orientaliste de la seconde moitié du XXe siècle
Village du Maghreb
Aquarelle, gouache et pastel sur papier
Encadrée sous verre et passe-partout
43 x 57 cm (à vue)