Suzanne DELBAYS (1907-1994)
Marché animé à la... Lot 259
résultat :
Estimation :
Suzanne DELBAYS (1907-1994)
Marché animé à la Casbah d'Alger, 1951
Huile sur isorel
Signée en bas à gauche
Porte une étiquette au dos indiquant le titre et la date.
46 x 38 cm