Ecole orientaliste du XX ème
Houch à Djerba
Huile... Lot 268
résultat :
Estimation :
Ecole orientaliste du XX ème
Houch à Djerba
Huile sur toile
Signé “COURAUD” en bas à droite
33 x 46 cm
(Quelques craquelures, légers sauts de matières, toile légèrement gondolée).