Lot n° 271

résultat :
Estimation :

Ecole tunisienne L’entrée de la mosquée Pastel sur papier Porte une signature "NASRI" en bas à gauche Signé en lettres arabes, titré et daté 1910 en bas à gauche 58 x 42 cm