Ecole orientaliste du XX ème
Trois scènes animées... Lot 291
résultat :
Estimation :
Ecole orientaliste du XX ème
Trois scènes animées de village oriental, 1943
Ensemble de trois aquarelles et gouaches sur papier
Signées "DE FERANDE".
23 x 17 cm
14,2 x 9,3 cm
14,2 x 9,3 cm.