Paul François BEAUJEU (1822-?)
Nature morte au... Lot 54
résultat :
Estimation :
Nature morte au poulet rôti et citron.
Huile sur toile marouflée signée en bas à droite, dans un cadre en bois doré.
Dimensions : 65 x 117 cm
(rentoilage, restauration)