BROOKS Peter (XXème siècle) d'après Jan Davidsz... Lot 59
résultat :
Estimation :
BROOKS Peter (XXème siècle) d'après Jan Davidsz de HEEM (1606-1684). Nature morte à la lettre et au bouquet de fleurs. Huile sur toile signée en bas à droite et au dos. 61 x 50 cm