DERAIN André (1880-1954). Femme nue de dos. Gravuvre... Lot 127
résultat :
Estimation :
DERAIN André (1880-1954). Femme nue de dos. Gravuvre à la pointe sèche sur papier Japon numéroté 13/25. 22 x 18 cm. Provenance : collection Pierre Levy Troyes