DERAIN André (1880-1954). Homme de Vitruve. Gravuvre... Lot 133
résultat :
Estimation :
DERAIN André (1880-1954). Homme de Vitruve. Gravuvre à la pointe sèche sur papier Japon numéroté 13/25. 10 x 8 cm. Provenance : collection Pierre Levy Troyes