DERAIN André (1880-1954). Quatre personnages.... Lot 139
résultat :
Estimation :
DERAIN André (1880-1954). Quatre personnages. Bois gravé original sur papier Japon numéroté 13/25. 5 x 5 cm. Provenance : collection Pierre Levy Troyes