DESCHMACKER Paul-Alex (1889-1973). Etudes de nues.... Lot 147
résultat :
Estimation :
DESCHMACKER Paul-Alex (1889-1973). Etudes de nues. Six dessins au crayon signés ou monogrammés, 48 x 35 à 32 x 24 (montés, non encadrés, déchirures, froissages)