DESCHMACKER Paul-Alex (1889-1973). Etudes diverses.... Lot 148
résultat :
Estimation :
DESCHMACKER Paul-Alex (1889-1973). Etudes diverses. Important ensemble d'une cinquantaine de dessins sur papier ou sur calque, à l'encre ou au crayon, signés monogrammés ou non, environ 37 x 26 à 12 x 10