D'ESPAGNAT Georges (1870-1950). Deux baigneuses.... Lot 154
résultat :
Estimation :
D'ESPAGNAT Georges (1870-1950). Deux baigneuses. Aquarelle gouachée, signée des initiales vers le bas à droite. 25 x 20,5 cm
Experts : Agnès Sevestre-Barbe & Amaury de Louvencourt. Tel. 01.53.96.06.57