Lot n° 228

résultat :
Estimation :

Ecole française du XVIIIème siècle : Scène religieuse avec une apparition devant des anges et une femme portant une croix Plume et encre noire, lavis gris et lavis de sanguine, 22 x 30,5 cm sur deux feuilles jointes (pliures centrales verticales, légèrement insolé). Expert : Cabinet De BAYSER. Tél 01.47.03.49.87