Ecole française du XVIIIème siècle : Scène religieuse... Lot 228
résultat :
Estimation :
Ecole française du XVIIIème siècle : Scène religieuse avec une apparition devant des anges et une femme portant une croix
Plume et encre noire, lavis gris et lavis de sanguine, 22 x 30,5 cm sur deux feuilles jointes (pliures centrales verticales, légèrement insolé).
Expert : Cabinet De BAYSER. Tél 01.47.03.49.87