Ecole Hollandaise du XIXème siècle. - Chaumière... Lot 251
résultat :
Estimation :
Ecole Hollandaise du XIXème siècle. - Chaumière au bord de l'eau ET - Pêcheur en bord de lac. Paire d'huiles sur toile, dimensions : 34 x 46 cm, dans un cadre en bois doré à décor de végétaux.