Lot n° 293

résultat :
Estimation :

GABOR Nemeth dit "Gabriel" (Ecole Hongroise du XXème siècle) Nature morte aux fruits d'automne Huile sur toile signée en bas et datée 1952 au dos, dimensions : 50 x 39 cm, dans un cadre de style Louis XV en bois doré richement orné.