GABOR Nemeth dit "Gabriel" (Ecole Hongroise du... Lot 293
résultat :
Estimation :
GABOR Nemeth dit "Gabriel" (Ecole Hongroise du XXème siècle)
Nature morte aux fruits d'automne
Huile sur toile signée en bas et datée 1952 au dos, dimensions : 50 x 39 cm, dans un cadre de style Louis XV en bois doré richement orné.