MORIOT Elise (XX's) d'après Elisabeth VIGEE LEBRUN.... Lot 438
résultat :
Estimation :
MORIOT Elise (XX's) d'après Elisabeth VIGEE LEBRUN. Mere et enfant. Miniature, signée, datée 1920. 10 x 7,5 cm - Dans un joli cadre en noyer de style Louis XVI