MOSCARA Nicolas (né en 1957). Robert Badinter,... Lot 441
résultat :
Estimation :
MOSCARA Nicolas (né en 1957). Robert Badinter, discours sur l'abolition de la peine de mort. Tirage photographique par le Laboratoire Picto, sur papier satiné photo premium infinity Canson 310 g. Signée et numérotée 11/15 en bas à droite. 58 x 81 cm (hors cadre) - 100 x 70 cm (avec cadre).