Lot n° 537

Estimation :
1 500 - 1 800 EUR

VAN UDEN Lucas (Anvers, 1595-1672) : Paysage à la clairière et étang au crépuscule. Panneau renforcé, 37 x 50 (restaurations anciennes, légers soulèvements), cadre en bois doré d'époque Louis XVI. Expert : Cabinet TURQUIN Tél 01.47.03.48.78