VAN UDEN Lucas (Anvers, 1595-1672) : Paysage à... Lot 537
résultat :
Estimation :
VAN UDEN Lucas (Anvers, 1595-1672) : Paysage à la clairière et étang au crépuscule. Panneau renforcé, 37 x 50 (restaurations anciennes, légers soulèvements), cadre en bois doré d'époque Louis XVI. Expert : Cabinet TURQUIN Tél 01.47.03.48.78