VEIT Philippe (1793-1877) : Portrait de fillette... Lot 538
résultat :
Estimation :
VEIT Philippe (1793-1877) : Portrait de fillette à la chaise. Fusain, crayons de couleurs, réhauts de blanc, monogrammé, ovale, 25 x 23 - 69 (manque le verre)