Chine, XXème siècle, Brûle parfum en porcelaine... Lot 216
résultat :
Estimation :
Chine, XXème siècle, Brûle parfum en porcelaine de forme fang ding à décor de fleurs de lotus et rinceaux traité en camaïeu de bleu, les prises amovibles - H: 23cm.