Chine, première moitié-milieu XXe siècle Long... Lot 228
résultat :
Estimation :
Chine, première moitié-milieu XXe siècle Long rouleau horizontal peint à l'encre et couleurs sur soie, d'une suite de douze scènes érotiques en continu. Signé. (Salissures, usure de la soie) Dim. peinture : 21 x 209 cm