Italie, dans le goût du XVIIIème siècle, Plateau... Lot 246
résultat :
Estimation :
Italie, dans le goût du XVIIIème siècle, Plateau de jeu de biribissi ou loto royal - Paire de panneau peint réuni en un - Petits manques et restaurations - 113x115cm.