Lot n° 272

résultat :
Estimation :

Ecole Brésilienne du XIXème siècle, Vierge de Pitié - H:23,5cm - Accidents et manques- Provenance: Collection de Mme X ayant vécu au Brésil dans les années 50 - Par succession à l'actuel propriétaire.