Ecole Brésilienne du XIXème siècle - Saint Evêque... Lot 274
résultat :
Estimation :
Ecole Brésilienne du XIXème siècle - Saint Evêque - Sujet en bois sculpté traité en polychromie- Manques et usures- H: 23cm- Provenance: Collection de Mme X ayant vécu au Brésil dans les années 50 - Par succession à l'actuel propriétaire.