Ecole d'Amérique Latine, probablement Brésil du... Lot 275
résultat :
Estimation :
Ecole d'Amérique Latine, probablement Brésil du XIXème siècle - Vierge en prière- H: 22cm- Manques - Provenance: Collection de Mme X ayant vécu au Brésil dans les années 50 - Par succession à l'actuel propriétaire.