Ecole d'Amérique Latine du XIXème siècle,Autel... Lot 278
résultat :
Estimation :
Ecole d'Amérique Latine du XIXème siècle,Autel de voyage en bois sculpté traité en polychromie formant triptyque présentant une Sainte Famille- H: 23cm.