Manette comprenant :
Flacons de parfums divers... Lot 40
résultat :
Estimation :
Manette comprenant :
Flacons de parfums divers tels que : Guerlain, Shalimard, Nina Ricci... (Accidents)
Un huilier vinaigrier Christofle
Un cadre doré de style Louis XVI à doubles photos XXème
Une miniature encadrée XXème siècle
Boîtes Hermès