Lot comprenant : coupe présentoir en porcelaine... Lot 51
résultat :
Estimation :
Lot comprenant : coupe présentoir en porcelaine blanche et or reposant sur 3 pieds griffes et verseuse à fond bleu et décor de palmettes (usures)
XIXème siècle