Marcelle GALLOIS (1888 - 1962)
Les commères
19,5 x 35,5 cm
On y joint :
GAYAC
Danseuses nues
Eau-forte signée et datée 12 avril 1920
On y joint :
Anna AUGUSTI
Le pont royal
Aquatinte réhaussée