Antoine VOLLON (1833-1900)
Vaches et chevaux dans... Lot 121
résultat :
Estimation :
Antoine VOLLON (1833-1900)
Vaches et chevaux dans un pré
1 aquarelle et 2 aquarelles sur traits de crayon.
Deux timbrée et l'une signée.
9 x 15,5 cm - 14 24,5 cm - 10 x 18 cm