École fin XIXème - début XXème siècle - J E Gossens... Lot 133
résultat :
Estimation :
École fin XIXème - début XXème siècle - J E Gossens ?
Femmes de pêcheurs sur la plage
Aquarelle sur papier signée en bas à gauche et annotée "Bruxelles Lille Paris", trace de signature en bas à droite
34,5 x 51,5 cm (jaunie)