Lot n° 140

Estimation :
1 000 - 2 000 EUR

D'après Annibal CARRACHE - copie partielle du XVIIème siècle Fragment de la Pêche Huile sur toile (cadre italien XXème) 95 x 76 cm Le tableau original acquis par Louis XIV en 1667 se trouve au Louvre

vendredi 05 juillet 2024 - 13:30 - Live
9, rue Drouot - 75009 Paris