Ecole du XIXème siècle
Jeune femme au collier de perles et éventail
Huile sur toile (accidents, manques et déchirures)
On y joint :
E. BAUDOUX
Portrait d'homme
Huile sur toile signée et datée 1896 en bas à droite (accidents, déchirures, manques)
On y joint :