Édouard PIGNON (1905-1993)
Tête de guerrier, 1968
Encre et aquarelle, signée, datée et dédicacée " à Jean Jacques Fourgeaud - Bien amicalement " en bas à gauche.
55 x 74 cm
Nous remercions Monsieur Philippe Bouchet d'avoir confirmé l'authenticité de cette oeuvre