NON PRESENTE ROLEX
Montre de poignet pour homme... Lot 231
résultat :
Estimation :
NON PRESENTE ROLEX
Montre de poignet pour homme en or jaune 18K 750‰, modèle Cellini, de forme tonneau. Cadran argenté, satiné, aiguilles et index dorés. Mouvement mécanique à remontage manuel calibre 1600, semble fonctionner.
Bracelet en cuir marron à boucle ardillon siglée en acier doré.
Numéro du boîtier : 380758
Mouvement signé.
Dans un écrin et contre boîte.
Dim. 26 x 38 mm
Poids brut : 31,10 g (Traces d'usage)