NON PRESENTE CARTIER
Montre de poignet pour dame... Lot 232
résultat :
Estimation :
NON PRESENTE CARTIER
Montre de poignet pour dame en acier et or jaune 18K 750‰, modèle panthère, de forme carrée, cadran beige, chiffres romains, aiguilles droites en acier bleuit. Mouvement quartz en l'état.
Bracelet en or jaune 18K 750‰ et acier, maille jeux de briques à boucle à système déployant.
Fond vissé.
Signée, numérotée 1057917 - 026XXX.
Dim. du boîtier : 21 x 30 mm
Poids brut : 43,60 g
Écrin postérieur.