Emile GALLE Nancy - Paris
Pied de lampe en verre multicouches à décor végétal, anciennement présenté avec monture et pare-lumière au modèle
Porte l'étiquette circulaire sous le piédouche
Haut. 36 cm (fèles et accidents)