Lot n° 338

Estimation :

Emile GALLE Nancy - Paris Pied de lampe en verre multicouches à décor végétal, anciennement présenté avec monture et pare-lumière au modèle Porte l'étiquette circulaire sous le piédouche Haut. 36 cm (fèles et accidents)