Secrétaire placage d'acajou à colonnes détachées,... Lot 426
résultat :
Estimation :
Secrétaire placage d'acajou à colonnes détachées, un abattant un tiroir et deux portes
Epoque Empire (accidents et restaurations)
On y joint :
Commode en placage d'acajou à quatre tiroirs
Dessus de marbre
XIXe siècle (accidents)