Dans le goût italien du XVIIIème siècle, fin XIXème... Lot 70
résultat :
Estimation :
Dans le goût italien du XVIIIème siècle, fin XIXème siècle
Lavandières au torrent près d'une grotte
Lavandières sous un pont
Paire de gouaches, cadre
Dim : 31 x 47,5 cm