Compagnie des Indes, XVIIIe siècle
Une paire d'assiettes... Lot 262
résultat :
Estimation :
Une paire d'assiettes et une paire assiettes décor à la barrière en porcelaine à décor en émaux polychromes et or de branchages fleuris
Diam : 23 cm
(petites egrenures)
On y joint une autre modèle différent