Lot de sept tire-bouchons comprenant :
- un simple avec un appeau utilisé comme manche
- un pliable
- un figuratif à décors de vignes avec mèche signé GAGNEPAIN
- un bilame pliable marqué BLEW PATENT
- trois tire-bouchons simples
Long : 9 à 10,5 cm